Пианино и рояли "Николай Рубинштейн" на выставке Light+audioTec 2022

20-22 сентября 2022 Фабрика роялей и пианино «Аккорд» приняла участие в Light+audioTec 2022 (прежнее название NAMM) в качестве генерального партнера. За эти дни выставку посетили около 8700 человек. На одной площадке в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) собрались ведущие российские и зарубежные производители и поставщики оборудования и шоу-технологий

Фабрика роялей и пианино «Аккорд» приняла участие в Light+audioTec 2022

На стенде были представлены инструменты серии «Николай Рубинштейн», малый концертный рояль НР-200 и пианино НР-122. Педагоги, исполнители, работники культуры и подведомственных учреждений с энтузиазмом пользовались возможностью протестировать российские инструменты высокого уровня локализации.

Общение на стенде проходило в приятной атмосфере, под аккомпанемент классической музыки в исполнении учащихся музыкального колледжа Танеева (Калуга). Для специалистов по госзакупкам проводились открытые консультации, касаемо особенностей оформления ТЗ для учебных учреждений.

Поможем государственным заказчикам в составлении всей необходимой документации для конкурентных способов закупок (электронный аукцион, запрос котировок, открытый конкурс, запрос предложений) в соответствии с нормами действующего законодательства.
44-ФЗ
223-ФЗ
Работаем с государственными бюджетными и муниципальными организациями по 44 и 223-ФЗ Получить коммерческое предложение